Traslados con conductor en Toruń · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Toruń con el precio a la vista
Toruń organiza traslados con reserva previa en Toruń (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Toruń con su página
- Sports and Recreation Center "Olender"desde 174,30 PLN39 min
- Kościół NMP Gwiazdy Nowej Ewangelizacji i św. Jana Pawła IIdesde 177,00 PLN47 min
- Wojewódzki Szpital Zespolony im. L. Rydygiera w Toruniudesde 202,80 PLN58 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Toruń, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Toruń y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Toruń
95,30 PLN
el trayecto más económico
39 min
Bydgoszcz Airport → Sports and Recreation Center "Olender"
Precios por trayecto
Precios orientativos en Toruń, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bydgoszcz Airport → Sports and Recreation Center "Olender"44.3 km · 39 min174,30 PLNdesde
- Bydgoszcz Airport → Kościół NMP Gwiazdy Nowej Ewangelizacji i św. Jana Pawła II43.6 km · 47 min177,00 PLNdesde
- Bydgoszcz Airport → Wojewódzki Szpital Zespolony im. L. Rydygiera w Toruniu50 km · 58 min202,80 PLNdesde
- Bydgoszcz Airport → Restauracja Pałac Widokowy Toruń52.6 km · 50 min205,80 PLNdesde
- Bydgoszcz Airport → Toruń Main52.8 km · 50 min206,40 PLNdesde
- Bydgoszcz Airport → Specialist Hospital and Clinic Matopat51.2 km · 58 min206,40 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bydgoszcz Airport → Sports and Recreation Center "Olender" | 44.3 km | 39 min | 174,30 PLN | Ver detalle |
| Bydgoszcz Airport → Kościół NMP Gwiazdy Nowej Ewangelizacji i św. Jana Pawła II | 43.6 km | 47 min | 177,00 PLN | Ver detalle |
| Bydgoszcz Airport → Wojewódzki Szpital Zespolony im. L. Rydygiera w Toruniu | 50 km | 58 min | 202,80 PLN | Ver detalle |
| Bydgoszcz Airport → Restauracja Pałac Widokowy Toruń | 52.6 km | 50 min | 205,80 PLN | Ver detalle |
| Bydgoszcz Airport → Toruń Main | 52.8 km | 50 min | 206,40 PLN | Ver detalle |
| Bydgoszcz Airport → Specialist Hospital and Clinic Matopat | 51.2 km | 58 min | 206,40 PLN | Ver detalle |
Dentro de Toruń
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Toruń, con el mismo precio cerrado.
- Aleksandrów Kujawski → Toruń Main23.5 km · 28 min95,30 PLNdesde
- Aleksandrów Kujawski → Restauracja Pałac Widokowy Toruń24.2 km · 29 min98,00 PLNdesde
- Aleksandrów Kujawski → LUX MED | Centrum medyczne Toruń25.7 km · 29 min102,50 PLNdesde
- Aleksandrów Kujawski → Hotel Bulwar25.6 km · 30 min102,80 PLNdesde
- Aleksandrów Kujawski → Toruń Wschodni25.8 km · 29 min102,80 PLNdesde
- Aleksandrów Kujawski → Center for Modernity Mill of Knowledge25.6 km · 30 min102,80 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aleksandrów Kujawski → Toruń Main | 23.5 km | 28 min | 95,30 PLN | Ver detalle |
| Aleksandrów Kujawski → Restauracja Pałac Widokowy Toruń | 24.2 km | 29 min | 98,00 PLN | Ver detalle |
| Aleksandrów Kujawski → LUX MED | Centrum medyczne Toruń | 25.7 km | 29 min | 102,50 PLN | Ver detalle |
| Aleksandrów Kujawski → Hotel Bulwar | 25.6 km | 30 min | 102,80 PLN | Ver detalle |
| Aleksandrów Kujawski → Toruń Wschodni | 25.8 km | 29 min | 102,80 PLN | Ver detalle |
| Aleksandrów Kujawski → Center for Modernity Mill of Knowledge | 25.6 km | 30 min | 102,80 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Toruń
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bydgoszcz Airport
desde 174,30 PLNAeropuerto
Paderewskiego 1, 86-005 Białe Błota
Ver precios y reservar →Aleksandrów Kujawski
desde 95,30 PLNEstación
87-700 Aleksandrów Kujawski, Poland
Ver precios y reservar →Toruń
desde 109,40 PLNEstación
87-100 Toruń, Poland
Ver precios y reservar →Toruń Main
desde 95,30 PLNEstación
Kujawska 1, 87-100 Toruń
Ver precios y reservar →Toruń Miasto
desde 106,10 PLNEstación
plac 18 Stycznia 4, 87-100 Toruń
Ver precios y reservar →Toruń Wschodni
desde 102,80 PLNEstación
Plac Fryderyka Skarbka 4, 87-100 Toruń
Ver precios y reservar →Centrum Medyczne PZU Zdrowie Toruń Pod Dębową Górą
desde 111,20 PLNHospital
Pod Dębową Górą 9, 87-100 Toruń
Ver precios y reservar →LUX MED | Centrum medyczne Toruń
desde 102,50 PLNHospital
Tadeusza Kościuszki 71, 87-100 Toruń
Ver precios y reservar →Outpatient clinic Citomed Sp. o.o.
desde 105,20 PLNHospital
Marii Skłodowskiej-Curie 73, 87-100 Toruń
Ver precios y reservar →Specialist Hospital and Clinic Matopat
desde 123,20 PLNHospital
Storczykowa 8/10, 87-100 Toruń
Ver precios y reservar →Specjalistyczny Szpital Miejski w Toruniu
desde 105,80 PLNHospital
Stefana Batorego 17/19, 87-100 Toruń
Ver precios y reservar →Świat Zdrowia Centrum Medyczne
desde 109,40 PLNHospital
Wały Generała Władysława Sikorskiego 30, 87-100 Toruń
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Toruń?
En Toruń y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Toruń
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Toruń?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Toruń?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Toruń?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Toruń, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche